Сотрудники Компании «SANKARI MOTORS» поддержали мото-пробег в честь Казахстанских Олимпийцев

Сотрудники компании «SANKARI MOTORS» — Кирьянов Николай и Кожолянко Дмитрий приняли участие в «Казахстанском мото-пробеге в поддержку Олимпийских игр 2016», который организовал и возглавил патриот и известный во всем мире байкер-кругосветник Петрухин Дмитрий Иванович.

Олимпийские игры 2016 года, проходящие в Рио-де-Жанейро, одни из самых не простых состязаний для спортсменов всего мира.

Казахстанские спортсмены находящиеся далеко от родины, как никогда нуждаются в поддержке соотечественников. Именно с этой идеей Петрухин Д. И. организовал этот пробег, чтобы весь Казахстан обратил внимание на Наших Олимпийцев, чтобы каждый спортсмен, участвующий в соревнованиях знал, что за него болеет вся страна.

И конечно же, данная идея вызвала массу откликов. В том числе и Компания «SANKARI MOTORS» не осталась в стороне.

«SANKARI MOTORS» - это компания, которая не только занимается продажей спецтехники, но и активно поддерживает авто и мото спорт в своем регионе. «SANKARI MOTORS» по возможности не только помогает в организационных вопросах, но и принимает участие.

Основным лозунгом компании является «СИЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН-ПОСТОРОИМ ВМЕСТЕ!», этот девиз как нельзя лучше подчеркивает политику и характер компании. Ведь действительно, только вместе, мы можем добиться большего, стать лучше, и поддерживая друг друга с каждым днем становится сильнее.

Вдохновившись этой идеей, Николай и Дмитрий в составе мото-колонны байкеров посетили города Шымкент и Тараз. Как было замечено одним из комментаторов телеканала «Хабар», именно Южный Казахстан является родителем многих сильнейших спортсменов в таких видах спорта как – бокс, восточные виды единоборств, казахская борьба, тяжелая атлетика и др.

Сотрудники «SANKARI MOTORS» вместе с участниками мотопробега привезли эстафетный флаг мотопробега, на котором оставили свои пожелания и автографы спортсмены со всего Казахстана, так же приняли участие в параде и встретились со спортсменами Южно-Казахстанской области.

Ко всему прочему за время своей деятельности компания «SANKARI MOTORS» обзавелась партнерами и друзьями во многих городах Казахстана, в том числе в Шымкенте и в Таразе, которые так же с большим энтузиазмом приняли участие в мото-пробеге. И по окончанию официальной программы были организованы дружеские встречи с просмотром трансляций Олимпийских игр Rio2016.

 

«SANKARI MOTORS» болеет за Наших Олимпийцев и желает завоевать как можно больше медалей!

 

С наилучшими пожеланиями спортсменам, Виктория Балан

Автор, Сотрудник компании «SANKARI MOTORS».

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут