Это интересно: концепт трактора Yanmar Y-Concept YT01

Производители спецтехники, так же как и автомобильные компании, стремятся сделать свою продукцию наиболее эффективной и привлекательной. Поэтому один из последних Токийских автосалонов порадовал гостей уникальной техникой. Компания Yanmar представила новенький концепт, который обладает всеми качествами для эффективной работы. При этом его облик заставляет восхищаться. Далеко не все выпускающиеся сегодня авто отличаются столь качественным оформлением.



трактор

Примечательно, что компания занимается не только производством спецтехники, но и запчастей для её обслуживания. Также ассортимент её продукции включает двигатели и всевозможные аксессуары для судов.

новый трактор
О характеристиках новинки, трактора Yanmar Y-Concept YT01, известно совсем немного. Но доступны данные о том, что он будет оснащаться специальной навигационной системой. С её помощью такая сельхозтехника может с лёгкостью передвигаться по огромным полям и никогда не заблудится. Память позволяет загрузить карты любых угодий, что значительно облегчит ориентирование. Как обычно управление будет производиться человеком. Но руководство компании заявило, что в их ближайших планах создание автономных машин, способных работать вполне самостоятельно.

новый трактор

Так как модель YT01 является концептуальной, вопрос о серийном производстве пока что не ставился. Но машина оснащается довольно мощным дизельным двигателем. Он способен развивать более 34 лошадиных сил, обладает отличной тягой. Радует и наличие полного привода. Но больше всего в новой технике впечатляет внешнее оформление. Над ним трудился один из лучших дизайнеров Кен Окуяма. А его вдохновением были роскошные автомобили Ferrari. Поэтому не удивительно, что концепт Yanmar обладает стильным, агрессивным внешним обликом.

новый трактор

Подсветка на крупных колёсных дисках, окрашенных в золотой и чёрный цвет, специальная резина с невероятно глубоким протектором. Не меньше внимания привлекает и передняя часть: зауженная оптика с хромированным кантом, чёрная сетчатая решётка, строгий металлический элемент и ярко-красные детали кузова. Кабина оператора выполнена в тёмных тонах. Она практически стеклянная, за исключением металлического каркаса. Но стёкла затемнены. Специальная ступенька облегчит посадку оператора. А фонари, выполненные в цвет кузова, осветят обрабатываемую территорию.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут