НОВОСТИ О НАС: В Новом Году - по новому!!!

С каждым днем спецтехника тем или иным образом все прочнее входит в жизнь обычных людей и становится неотъемлемой ее частью.

Сегодня на всей территории нашей страны реализуются множество программ по развитию в той или иной области, начиная от малой и крупной промышленности, сельского хозяйства, жилого и дорожного строительства до новых разработок нано-технологий и нефтедобывающей индустрии.

Увеличение темпов развития во всех отраслях неизменно повысило спрос на соответствующую спецтехнику. Потребность клиентов в качественной и доступной технике подтолкнула нас на новый курс в рамках деятельности Нашей Компании.

Началом нового курса, как нельзя, кстати, послужил наступивший Новый 2017 год.

В новом году Наша компания не только утвердила свои позиции поставщика Южно-Корейской и Японской спецтехники, но и обрела новых партнеров, таких как DINEX CRANE.

Компания DINEX CRANE – (производитель краново-манипуляторных установок) была создана в июне 2012 года при поддержке Корейской Ассоциации производителей кранов (KCA), объединив в своих рядах лучших инженеров, имеющих опыт проектирования КМУ в таких широко известных компаниях как Kanglim, Soosan, Donghae.

Как следствие множество плюсов КМУ DINEX CRANE: шестигранные стрелы изготовленные из высокопрочной листовой стали ATOS80 (Стандарт ROSCO), трехслойная оцинковка всех элементов конструкции стрелы предотвращает ржавчину и увеличивает срок службы КМУ, благодаря тросовой подвеске крюка, позволяет поднимать и опускать груз из-за различных препятствий, а так же работать ниже уровня земли, что нельзя сказать о гидравлическом манипуляторе.

Компания SANKARI MOTORS c 2017 года стала официальным представителем DINEX CRANE на территории Казахстана.

Стартом плодотворного сотрудничества стало посещение завода производителя директора SANKARI MOTORS Кирьянова Николая Олеговича и личная встреча с директорами Компании DINEX CRANE.

И уже первые КМУ DINEX CRANE установлены в Алматы на шасси казахстанских заказчиков.

DINEX CRANE
DINEX CRANE

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут