Новый фронтальный погрузчик Komatsu WA200-8.

Ведущая машиностроительная японская компания «Komatsu Limited» представила новый колесный погрузчик модели WA200–8, который стал 14-м представителем среднеразмерных колесных машин серии WA. Оснащенный мощным, экономичным и малошумным 6-цилиндровым 4,46-литровым 126-сильным дизельным двигателем KOMATSU с пассивной регенерацией сажевого фильтра, новый погрузчик демонстрирует 4% топливную экономичность по сравнению со своими предшественниками, и по словам производителя, станет идеальным помощником фермеров, строителей и коммунальных служб.

Гидростатическая трансмиссия 4-го поколения с переменным контролем тяги обеспечивает превосходный контроль мощности машины, давая ей возможность работать в условиях мокрого и сколького дорожного покрытия. Также у нового погрузчика появился режим понижающей «ползучей передачи», с применением которой удобно работать с таким навесным оборудованием, как уборочно-подметальные щетки.

Большое вырывное усилие, функция параллельного подъема, быстросменные разъемные механизмы для смены навесного оборудования «на лету», и возможность плавного набора скорости обеспечивают погрузчику WA200–8 высокую производительность, короткий рабочий цикл и большую удельную мощность на единицу собственной массы. Этому также способствует двойная гидравлическая система, Z-образная конструкция рычагов рабочего оборудования, а также способность ковша совершать колебательные движения в целях сброса налипшего грунта.

Новый погрузчик имеет малый радиус поворота и хорошо удерживает горизонтальное положение даже на очень неровных поверхностях. Это качество наряду с длинной колесной базой и большой статической нагрузкой опрокидывания придает машине высокую устойчивость.

Большому усовершенствованию подверглась также и операторская кабина погрузчика, в которой появилось два цветных монитора (основной и заднего вида), климат-контроль, и сиденье с высокой спинкой и подогревом, а также возможностью регулировки по высоте и жесткости.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут