Два новых мини-экскаватора от Kubota

На выставке World of Concret 2018 известный японский производитель спецтехники компания Kubota представила два мини-экскаватора: модель KX033–4 и U27–4.

Мини-экскаватор KUBOTA KX033-4 впервые был показан производителем год назад, в январе 2017 года, и на сегодняшний день он уже выпускается серийно. Предназначенная для выполнения работ в условиях крайне ограниченного пространства, эта техника оснащена оригинальным двигателем с системой непосредственного впрыска, и обладает повышенной мощностью и продуктивностью. 24,8-сильная силовая установка соответствует стандартам выбросов Tier 4, характеризуется низкой шумностью и топливной экономичностью.

Мини-экскаватор Kubota KX033–4

Двигатель также оснащен функцией автоматического перехода в режим холостого хода, который срабатывает после 4 секунд с момента установки рычагов в нейтральное положение. Вес экскаватора составляет 3,3 тонны, а благодаря низко расположенному центру тяжести, он имеет хорошую устойчивость, повышенную грузоподъемность, глубину копания 2,6 м с усилием отрыва ковша 3,7 тонны.

Производство второй модели – 2,7-тонной Kubota U27–4, запланировано на весну 2018 года. Ее оснастят 21,2-сильным двигателем D1105-E4-BH-2, ковшом объемом 0,06 м3, а также способностью проводить земляные работы с глубиной копания 2,8 м. Благодаря нулевому свесу, мини-экскаватор Кубота U27–4 можно эксплуатировать в крайне стесненных условиях, к примеру, на садовых участках или узких улочках городов. Маневренный, универсальный и мощный, он идеально подходит для выполнения работ на коттеджном строительстве и станет удобной машиной для коммунальных служб.

Мини-экскаватор Kubota U27–4

Оснащенный дополнительным гидронасосом, он способен поддерживать постоянную грузоподъемность и скорость выполнения операций, а также обладает довольно низким топливным расходом — 4 л/ч.

По словам производителя, модель оборудована самой большой в своем классе кабиной и удобным расположением рычагов управления. Его панель приборов оснащена бортовым компьютером с интуитивной системой настроек и индикации.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут